Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
12.01.2018

Продолжается отборочный этап олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, физике, химии и русскому языку

Стать участниками олимпиады могут школьники 10-11 классов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Участие в олимпиаде бесплатное. Участники обязательно должны пройти процедуру регистрации на портале олимпиады http://olymp.chuvsu.ru. Каждый желающий может одновременно участвовать в олимпиаде по нескольким предметам.

Олимпиада проводится в два этапа. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий с 1 ноября до 15 января 2018 года.

Присылать свои работы можно до 31 января 2018 г.!

Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова в феврале-марте 2018 года.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении на обучение в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова на направления подготовки (специальности), в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет олимпиады, добавляется 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ (если с даты завершения Олимпиады до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более двух лет). Первокурсникам – победителям и призерам олимпиады выплачивается двойная стипендия.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий